пятница, 13 июня 2014 г.

Форум ГТО

Блог, привет! К часу дня, мы с друзьями решили поехать на Кировку и посмотреть "Форму ГТО"- это такое мероприятие, суть в том, чтобы челябинцы приобщались к спорту. У нас стали частенько такое устраивать. Например, недавно мы ходили на "Энергию улиц" . На форуме был турнир по шахматам, большой теннис, тайский бокс, борьба, ММА и т.д. Так же любой желающий мог поучаствовать  в какой-то сдаче, я точно не знаю, не хотела вникать, я больше была заинтересованна тем, что происходило на ринге. В общем, на этой "сдаче" нужно было продемонстрировать свою силу: подтягивание, пресс, отжимание и т.д. Теперь мне понятно, что мой город очень спортивный, что просто не может не радовать.
      А теперь поговорим о вкусном. Мы с девочками, очень любим еду. И сегодня мы заходили в магазины, в которых было полно вкусностей! Мне так хотелось всё купить, но не купила я ничего... Эх, это всё было так красиво и дорого, оказывается, у нас очень много продуктов продаётся, о которых я не знала. И если я что-нибудь там куплю, то обязательно напишу сюда.
           

Вольная борьба


Тайский бокс

ММА







А ещё там был очень раздражающий меня ведущий. Он мешал судьям приглашать спортсменов на ринг, так же ему сильно не нравился тайский бокс, и он в открытую об этом говорил, при чём слишком уж грубо, за что очень мной был ненавистен. Особенно меня я раздражалась, когда этот мужчина начал верещать, как девушка, когда ребёнок полез на эти буквы, которые составляют  название моего города ( фотографию вы видели выше).
Время около шести, а у нас дождик...
Всем отличного настроения и нормальных ведущих на различных мероприятиях! 

2 комментария: